Главная / В Гордеевке состоялось торжественное открытие детской площадки
28 Сентября 2018

В Гордеевке состоялось торжественное открытие детской площадки

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Гордеевского сельского поселения на 2018–2022 годы» построена детская площадка.

Сегодня, в День освобождения Гордеевского района от немецко-фашистских захватчиков,  состоялось её торжественное открытие.

Почетное право разрезать красную ленточку предоставили главе администрации Гордеевского района, секретарю Гордеевского местного отделения партии «Единая Россия» Людмиле Убоговой, главе района, председателю районного Совета народных депутатов Александру Самусенко и руководителю исполкома Гордеевского местного отделения ВПП «Единая Россия» Юрию Голофасту.

После торжественного открытия Людмила Убогова отметила, что благодаря федеральному проекту построена данная площадка. И непременно, наш район и дальше будет продолжать участвовать в различных программах по благоустройство территорий. В завершение своей речи, Людмила Ивановна сказала, что эта площадка обязательно станет желанным местом отдыха как детей, так и взрослых и поздравила всех с праздником. Далее выступили  самые юные участники мероприятия – воспитанники детского сада «Теремок». Ребята рассказали стихотворения,  исполнили музыкальные подарки для присутствующих, ну и, конечно же, поиграли на детской площадке.

Нельзя было не заметить искреннюю радость в глазах детей, ведь теперь у них появилось место для активного отдыха!

Работа добровольческой площадки в Гордеевке

28 Сентября 2018

Несмотря на хмурую погоду и ветер, на площади собралось множество жителей с детьми. Для детей организовали настоящий праздник: они прыгали на надувных горках, скакали на батутах. Шумели карусели, звучали шутки и смех. Подворья сельских поселений Гордеевск