Главная / Главная / Об окончании отопительного сезона 2023-2024 г.г.
25 Апреля 2024

Об окончании отопительного сезона 2023-2024 г.г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРДЕЕВСКОГО  РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  24.04.2024г. № 162-р

с. Гордеевка

Об окончании отопительного

сезона 2023-2024 г.г.

В связи с повышением температуры окружающей среды, в соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации №354 от 06.05.2011г.:

1. Завершить отопительный сезон 2023-2024 годов на объектах соцкультбыта и жилом фонде на территории Гордеевского района  26 апреля  2024 года.

2. Настоящее распоряжение опубликовать на официальном сайте администрации Гордеевского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Гордеевского района                                                                    Л.И. Убогова

Исп. Лисеенко М.А.

Юрист                                                                                             Н.Г. Недбайло