16 Октября 2018

Главная / Несмотря на хмурую погоду и ветер, на площади собралось множество жителей с детьми. Для детей организовали настоящий праздник: они прыгали на надувных горках, скакали на батутах. Шумели карусели, звучали шутки и смех. Подворья сельских поселений Гордеевск
28 Сентября 2018

Несмотря на хмурую погоду и ветер, на площади собралось множество жителей с детьми. Для детей организовали настоящий праздник: они прыгали на надувных горках, скакали на батутах. Шумели карусели, звучали шутки и смех. Подворья сельских поселений Гордеевского  района стали настоящим украшением праздника, организованного  ко дню 75-летия освобождения района.  Жители и гости с удовольствием посещали  и рассматривали выставки   о наших земляках,  рисунки о родном крае, приобретали осенние дары, фотографировались  в импровизированных партизанских землянках. И конечно  по уже сложившейся традиции каждый желающий мог отведать вкусной  «солдатской каши». Юношей и мужчин привлекала палатка с оружием, которую подготовили и демонстрировали  представители военно-патриотического клуба «Рубеж» города Клинцы.

28 Сентября 2018

В Гордеевке состоялось торжественное открытие детской площадки

28 Сентября 2018

Почетные делегации на торжествах в Гордеевке