16 Октября 2018

Главная / Работа добровольческой площадки в Гордеевке
28 Сентября 2018

Работа добровольческой площадки в Гордеевке

Собрала множество гостей добровольческая молодежно-спортивная площадка. Желающие могли показать свои навыки и умения в гиревом спорте, перетягивании каната, прыжках на скакалке и других спортивных состязаниях. Здесь же многие на «Доске добра» оставили пожелания здоровья и мирного неба над головой для своих земляков. Каждый посетитель данной площадки мог взять листочек с дерева желаний (а написали их дети) и в дальнейшем его осуществить.

27 Сентября 2018

Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС), Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера О.В. Мельниченко провел рабочее совещание по вопросам благ

28 Сентября 2018

В Гордеевке состоялось торжественное открытие детской площадки