Жалобы на всё

Главная / Главная / В Гордеевском районе Брянской области появится современный ФОКот
24 Января 2021

В Гордеевском районе Брянской области появится современный ФОКот

По инициативе «Единой России» будет направлено регионам два млрд рублей на возведение физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа. Об этом информирует РИА «Стрела»Отметим, что на выделенные денежные средства планируют возвести сто ФОКотов. Спортивные объекты появятся также и в малых населенных пунктах. Председатель Правительства Михаил Мишустин заявил, что на развитие спортивной инфраструктуры из федерального бюджета будут выделят дополнительные средства. Как стало известно, строительство физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа запланировали в Гордеевском районе Брянской области. Глава администрации муниципалитета Людмила Убогова отметила, что в районе много жителей, детей и взрослых, которые занимаются спортом. Поэтому возникла необходимость возведения нового спортивного объекта.

24 Января 2021

Мы подвели итоги

25 Января 2021

Второе место в региональном конкурсе