Главная / Главная / В Гордеевке прошёл предварительный приём граждан
31 Января 2020

В Гордеевке прошёл предварительный приём граждан

Помощник депутата Брянской областной Думы Николая Ковтунова  Александр Калинин провёл предварительный приём  граждан Гордеевского района.

Наиболее многочисленная делегация приехала на прием из посёлка Мирный. Жители  вместе с отцом Николаем  обратились к  помощнику депутата  с просьбой посодействовать в строительстве храма «Всех скорбящих радости». Обращались жители и с другими вопросами, которые касались жилищно-коммунальной сферы, социальным выплатам в чернобыльской зоне и  пособий  детского соцобеспечения.

С каждым из обратившихся  у Александра Анатольевича состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения. Проблемные вопросы,  взяты  помощником депутата под личный контроль и будут  направлены депутату Николаю Ковтунову.

28 Января 2020

Благодарим за ваши добрые поступки

31 Января 2020

Государственная семейная поддержка