Главная / Главная / Новогодние стихи от юных Гордеевцев
05 Января 2021

Новогодние стихи от юных Гордеевцев

На странице Одноклассники  в группе «Методисты с Вами и для Вас» библиотекари Гордеевского района разместили ролики, в которых дети  читают новогодние стихотворения, тем самым поздравляют всех с новогодними праздниками. Трогательно, с чувством трепета  к зимним волшебным праздникам  читают стихотворения девочки из Уношева – Ирина Ковалёва  — «Новый год», Маргарита Лысая читает стихотворение «Ёлочка». Кристина Винокурова из Гордеевки декламирует  произведение «Скоро, скоро Новый год», Мария Недбайло читает «Говорят под Новый год». Ученик Гордеевской СОШ Савелий Малашенко читает Добрый дедушка Мороз.

Уже сейчас можно зайти в группу, послушать их выразительное чтение и лайкнуть нашим  юным землякам.

03 Января 2021

Зимние каникулы в библиотеках