Жалобы на всё

Главная / Главная / Информация о мерах государственной поддержки граждан в период коронавирусной инфекции
21 Июля 2020

В условиях распространения коронавирусной инфекции созданы федеральные и региональные меры поддержки, в том числе и семьям с детьми.

Правила назначения и осуществления данных мер различны. Поэтому у граждан возникает недопонимание: являются ли они получателями конкретной меры поддержки и обоснованы ли отказы в их назначении.

В связи с этим проводится работа по информированию граждан. О видах и сроках социальной поддержки можно ознакомиться в информационном обзоре, подготовленном Министерством труда и социальной защиты России, «Информация о мерах государственной поддержки граждан в период коронавирусной инфекции».

18 Января 2021

Записаться на прививку брянцы могут через Госуслуги