Главная / ООО "Газпром энергосбыт Брянск" / Пресс-релиз 24.11.2022_ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вручит подарки самым ответственным потребителям
24 Ноября 2022

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает, что  оплату квитанций за электроэнергию необходимо производить до 25 числа каждого месяца. Среди тех, кто вовремя внесет плату за энергоресурс в ноябре и декабре 2022 года, а также выполнит два простых условия, гарантирующий поставщик выберет десять победителей и вручит им ценные подарки.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» предлагает бытовым абонентам большой выбор дистанционных сервисов. Они  работают круглосуточно и позволяют управлять своим лицевым счетом.

С помощью сервиса «Личный кабинет клиента» потребители могут не только просматривать всю информацию по лицевому счету и направлять обращения в адрес гарантирующего поставщика, но и оплачивать электроэнергию и передавать показания приборов учета. Личный кабинет доступен как на сайте компании elektro-32.ru, так и в мобильном приложении «ГЭБ ЛКК». В нем представлены все привычные функции сервиса, а установить его можно на устройства, работающие на базе iOS и Android.

Интерактивный сервис «Чат-бот» круглосуточно принимает показания приборов учета, сообщает баланс лицевого счета, по запросу направляет платежный документ на адрес электронной почты, указанный абонентом. Кроме того, он подскажет адрес ближайшего центра обслуживания клиентов и расскажет об утвержденных на данный период тарифах на электроэнергию. Воспользоваться чат-ботом можно в мессенджерах Viber, Telegram и в социальной сети «ВКонтакте».

На сайте гарантирующего поставщика в разделе «Частным лицам» расположены виджеты для оплаты и передачи показаний без регистрации. Для этого требуется только ввести номер лицевого счета и данные банковской карты.

Своевременная оплата электроэнергии является залогом надежности энергоснабжения в регионе. Филиал «Брянскэнергосбыт» поощряет потребителей, которые ответственно подходят к исполнению своих обязательств. Абоненты, которые не будут иметь задолженности за электроэнергию на декабрь 2022 года, получат бумажный договор энергоснабжения с ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в одном из центров обслуживания клиентов и оформят получение платежных документов по электронной почте, станут участниками акции «Отличный абонент». Гарантирующий поставщик 26 декабря с помощью рандома выберет 10 победителей и подарит им по умной колонке «Яндекс. Станция Лайт».

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 01.11.2022 года по 27.12.2022 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».

Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»: https://elektro-32.ru/aktsii/aktsiya-otlichnyy-abonent-dlya-dobrosovestnykh-potrebiteley/.

15 Ноября 2022

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» дарит подаркидобросовестным потребителям

28 Ноября 2022

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» направил в суд иски о взыскании с должников более 823 млн рублей