Главная / ООО "Газпром энергосбыт Брянск" / Филиал «Брянскэнергосбыт» торжественно открыл Центр обслуживания клиентов в Фокинском районе Брянска
07 Июня 2019

Торжественная церемония открытия Центра обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» состоялась 6 июня в Фокинском районе г. Брянска. Красную ленточку обновленного офиса перерезали директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов и директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный.

Новый центр обслуживания клиентов расположен по адресу проспект Московский, 10/11. В окрестностях центра находится много новостроек, жители которых смогут с комфортом оплачивать услуги ЖКХ в новом клиентском офисе.

«Мы постоянно работаем над  улучшением сервиса для наших клиентов. Новый центр обслуживания расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, он просторный, светлый, удобный. А интерьер, выполненный в корпоративных цветах, делает нахождение здесь еще более комфортным, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Мы провели реновацию всех четырех центров обслуживания клиентов в городе Брянске. При этом три из них сменили адрес – теперь добираться до них будет удобнее как на личном, так и на общественном транспорте».

По словам директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олега Андрианова, деятельность компании в рамках инвестиционных программ, принесет существенную пользу населению. Все делается для того, чтобы обслуживание клиентов было удобным, надежным, качественным. Это приветствуется и правительством Брянской области, и, конечно, департаментом ТЭК и ЖКХ как исполнительным органом, который курирует данную сферу деятельности.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» провел масштабную реновацию Центров обслуживания клиентов. Теперь все офисы компании оформлены в соответствии с новым фирменным стилем компании.

В рамках реновации гарантирующий поставщик электроэнергии в Брянской области обновил четыре ЦОКа в г. Брянске, три из них сменили адреса размещения и телефоны. ЦОК Советского района (ул. Степная, 12) теперь оснащен системой электронной очереди. График работы офисов и спектр оказываемых услуг остались прежними.

Новые адреса центров обслуживания клиентов:

ЦОК Бежицкого района: ул. Медведева, дом 65/2, тел. 362-146,

ЦОК Володарского района: ул. Красный маяк, дом 98, тел. 362-145

ЦОК Фокинского района: проспект Московский, дом 10/11, тел. 62-144.

ЦОК Советского района: улица Степная, 12, тел. 606-328.

21 Мая 2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» обратился в ГЖИ с просьбой проверить деятельность ООО «НТУ»

31 Июля 2019

В центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» за полгода обратились более 130 тысяч человек