Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / конкурс творческих работ Краски выбора
17 Июня 2021

конкурс творческих работ Краски выбора

Сектор семьи, охраны материнства и детства  администрации Гордеевского  района   информирует  о том, что  Избирательной  комиссией Брянской области  с 1 июня до 5 октября 2021 года  проводится конкурс  творческих  работ «Краски выбора» среди  детей от  6 до 17 лет.

На конкурс могут  быть представлены рисунки, поделки, фотографии, презентации, стихотворения, эссе и другие  творческие  работы, выполненные  в любой технике и жанре.

Тема всех работ - участие в выборах, будущее России и Брянской области.

Количество  предоставляемых работ для одного  участника неограниченно. Работа  может быть выполнена  индивидуально или в коллективе  авторов.

С учетом эпидемиологической обстановки  мероприятие  проходит в онлайн-формате. Фотографию, текст или иной образ работы необходимо  прислать на адрес  электронной почты konkurs_ikbo@mail.ru.

Победители  будут определяться  в течение всего периода проведения конкурса (один раз в две недели). При подведении итогов будут отмечены педагоги и кураторы, ученики которых подготовили самые интересные работы. Победители будут награждены памятными сувенирами. Информация об их работах будет размещаться на сайте  Избирательной комиссии Брянской области.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте будущийизбиратель.рф или  по телефону 8483272-21-30.

17 Июня 2021

ПАМЯТКА про 450 тысяч многодетным

15 Июля 2021

Вниманию опекунов (попечителей), приемных родителей!