Главная / МЧС информирует / Введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств
31 Марта 2020

В связи с установившейся сухой, теплой и ветреной погодой, повышением класса пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды и высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций в результате лесных пожаров, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах на землях лесного фонда, расположенных на территории Брянской области, с 28.03.2020 до 09.04.2020 введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, за исключением зон отдыха (смотреть вложение к новости).

Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения определенных видов работ.

25 Марта 2020

Не жгите сухую траву!!!!!!!

03 Апреля 2020

В Брянской области запретили охоту на пернатую дичь