Главная / Главная / Уважаемые жители Гордеевского района!
15 Октября 2020

Уважаемые жители Гордеевского района!

Администрация Гордеевского района напоминает о серьезности эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции. В связи, с чем убедительно рекомендуем во избежание заражения без надобности не посещать общественные места с массовым пребыванием населения, а именно торговые центры, рынки, ярмарки, предприятия общественного питания, культурно-массовые мероприятия и др.

Победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, выполняя рекомендации Роспотребнадзора  по соблюдению масочного режима.

Эта мера может дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированны. Берегите себя и своих близких, будьте здоровы.

15 Октября 2020

Решение "Об итогах работы комплексной рабочей группы по оценке радиационной обстановки и других факторов в населённых пунктах Брянской области, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС , в 2020 году.

21 Октября 2020

Департамент внутренней политики Брянской области информирует Вас и предлагает принять участие в программе «Лицом к лицу».