Главная / Главная / Праздничная арка украсила центр села Творишино
09 Мая 2020

Праздничная арка украсила центр села Творишино

Архитектурная  форма —  в виде праздничной арки, приуроченная к празднованию Дня Победы, появилась в центре села Творишино.

А подарили её своим землякам  индивидуальные предприниматели

Тимофей и Надежда Дивисенко. Помогали изготавливать арку  Василий Чуйко и  Александр Школа. В центре арки  расположилась праздничная растяжка, на которой изображены символы Победы:  салют, звезда, георгиевская лента и надпись 9 Мая. Вверху и по бокам арки, высота  которой — три, а ширина — пять метров, развеваются на ветру девять праздничных флагов. В вечернее время арка освещается подсветкой, установленной по всему периметру. Работа этих людей достойна уважения.

Общими усилиями они подали пример, что для них память  о мужестве и доблести тех,   кто  внёс вклад в великую Победу,  значит больше, чем  цена их усилий  и  материальных затрат.

В подарок ветеранам

09 Мая 2020

Участвуя в акциях – сохраняем память