Главная / Первое место Гордеевских волейболистов в розыгрыше 21-го кубка области

Первое место Гордеевских волейболистов в розыгрыше 21-го кубка области

В спортивном комплексе «Звездный» в прошлые выходные состоялся розыгрыш 21-го кубка области по волейболу среди мужских команд. В этот раз гостями и соперниками гордеевцев стали команды из Клетни, Злынки и соседней братской Беларуси. После торжественного приветствия началась серьезная командная борьба за переходящий кубок и соответственно победу. Хозяева волейбольного поля приняли гостей дружелюбно. Стоит отметить, что все игроки без исключения показывали хорошую игру – это чувствовалось и в чистоте подач, быстроте и ловкости, а также сплоченности команд. До последнего розыгрыша мяча волейболисты держали своего болельщика в напряжении. В итоге, первое место и переходящий кубок заслуженно достались Гордеевской команде, второе —  у Злынки, на третьем месте – команда из Беларуси. Хорошую игру показали волейболисты Гордеевки: Максим Батюченко, он же признан лучшим игроком, Владислав Моисеенко – лучший блокирующий и Александр Камшило – лучший защитник. Победители волейбольного соревнования получили Почетные грамоты и медали.

Почётный гражданин Гордеевского района отметил 80-летний юбилей

02 Октября 2018

Победы гордеевцев на фестивале «Дети Чернобыля»