Главная / Победы гордеевцев на фестивале «Дети Чернобыля»
02 Октября 2018

Победы гордеевцев на фестивале «Дети Чернобыля»

В прошлую субботу, 29 сентября, на стадионе «Труд» города Новозыбков прошел уже ставший традиционным областной спортивно-оздоровительный фестиваль среди учащихся общеобразовательных школ «Дети Чернобыля». Фестиваль собрал более 300 участников  из муниципальных образований Брянской области. Наш район представили учащиеся Гордеевской и Творишинской школ. Программа фестиваля была насыщенной. Ребятам нужно было показать силу, ловкость и выносливость в следующих видах соревнований: веселых стартах, встречной эстафете, футболе, волейболе и перетягивании каната. Стоит сказать, что на всех спортивных площадках разыгралась нешуточная борьба за призовые места. Ребята изо всех сил старались показать отличные результаты. В «Веселых стартах», как команда из Гордеевки, так и из Творишино заняли третье место. Зато отличились гордеевцы в остальных видах, где заняли победные вторые места, а по итогам всех соревнований у них первое общекомандное место.

02 Октября 2018

Первое место Гордеевских волейболистов в розыгрыше 21-го кубка области