Главная / Главная / Николай Ковтунов доставил в Гордеевку Брянской области продовольственные наборы
13 Апреля 2020

Николай Ковтунов доставил в Гордеевку Брянской области продовольственные наборы

В рамках благотворительной акции в Гордеевку депутат Брянской областной Думы, генеральный директор АО «Пролетарий», (Суражская фабрика по производству картона) Николай Ковтунов со своими коллегами помощником депутата Александром Калининым, коммерческим директором Ириной Князевской, главным инженером предприятия Евгением Юденковым доставили продовольственные наборы.

В беседе с главой администрации района Людмилой Убоговой, Николай Ковтунов отметил:

— В период самоизоляции связанной с пандемией коронавируса АО «Пролетарий» решило провести благотворительную акцию и поддержать детей малообеспеченных семей и семей попавших в трудную жизненную ситуацию Гордеевского района.

Было собрано 112 продовольственных набора, куда вошли продукты первой необходимости, средства для личной гигиены.

-Данная благотворительная помощь от чистого сердца и с доброй душой-такое пожелание сотрудников предприятия передал генеральный директор Николай Ковтунов. В свою очередь Людмила Убогова поблагодарила Николая Викторовича и сотрудников предприятия за оказанную помощь.

Ссылка на источник http://gordeevka-udarnik.ru/society/2020/04/10/nikolaj-kovtunov-dostavil-v-gordeevku-bryanskoj-oblasti-prodovolstvennye-nabor/

09 Апреля 2020

Жители Гордеевского района начали получать адресную помощь

13 Апреля 2020