Главная / Главная / В Гордеевском районе прошел субботник
24 Января 2020

В Гордеевском районе прошел субботник

Казалось бы, зима не время для проведения субботников, но  сегодняшние погодные условия этому способствуют.

В нашем районе, можно сказать, положено начало благоустройству в наступившем году. Так, работники администрации района, центра занятости населения, комплексного центра социального обслуживания населения под руководством главы Гордеевского сельского поселения Станислава Умрика вооружившись бензопилами и  топорами, занимались благоустройством  территории при въезде к районному центру. Они спиливали аварийные деревья, высекали поросль, складывали ветки в кучи.

24 Января 2020

В Гордеевском районе стартовал месячник оборонно-массовой работы

27 Января 2020

Блокадный хлеб