Жалобы на всё

Главная / Главная / На Брянщине с 1 марта отменили беззаявительную процедуру соцподдержки

На Брянщине с 1 марта отменили беззаявительную процедуру соцподдержки

Как сообщает РИА «Стрела», что с первого марта этого года на территории нашего региона отменили беззаявительную процедуру предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми. Напомним, что ранее автоматически продлевали ежемесячные выплаты. Данные меры были актуальны в связи со стабилизацией ситуации коронавируса. Теперь прием документов от граждан теперь будет идти в привычном формате. Более подробную информацию можно узнать, перейдя на сайте учреждения в разделе «Социальная поддержка».

01 Марта 2021

Что такое грипп и какова его опасность?

01 Марта 2021

В марте этого года в Гордеевском районе 2 долгожителя отметят свой девяностый юбилей.