Главная / Главная / Марина Киселева из Гордеевки награждена дипломом
06 Января 2022

Марина Киселева из Гордеевки награждена дипломом

Ярко, креативно, талантливо, красочно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о талантливой юной артистке Марине Киселевой.  Голос у нее из тех, что не оставляет зрителей  равнодушными. Сильный, чистый, звонкий.

Самая главная Маринина страсть — пение. Девочка увлеклась вокалом, когда пришла заниматься в кружок  районного Дома культуры. Сейчас она является участницей детского фольклорного ансамбля » Соловушки» руководит которым Галина Олейник. Ансамбль — постоянный участник всех праздничных мероприятий в районе, неоднократный  победитель

областных фестивалей и конкурсов.  Встречи с этим коллективом всегда желанны, несут радость и незабываемые впечатления. Юные участники  завоевали  любовь жителей Гордеевского района.

Марина выступает на сцене и как солистка, и в составе ансамбля.  Вот, например, во время концертной программы ко Дню матери зрители были очарованы юной исполнительницей. Она  трепетно и душевно исполнила песню про маму. Стоит отметить, что в семье Киселевых поют и мама Елена, и дочери  Алина и Марина. В 2020 году они приняли участие  в областном онлайн-конкурсе семейного творчества «Мы играем и поём – старину узнаём!» Семья Киселёвых исполнила старинную песню — небывальщину  «Жил  у бабушки козёл» и сопроводила исполнение театрализованным инсценированием. Она стала лауреатом III степени  в номинации «Песни детства».

Недавно Марина Киселева приняла участие во Всероссийском многожанровом онлайн конкурсе «Гордость страны». В номинации «Мелодии зимы», она исполнила песню «Зима красавица», где изящно показала всю красоту зимы, ее морозные кружева, вьюги и метели, скрип снега под сапогами… По итогам конкурса в своей возрастной категории Марина награждена Дипломом 1 степени.

Мы поздравляем Марину и желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед.

06 Января 2022

Благотворительная акция в Творишинской школе

07 Января 2022

Отмечены лучшие домовладения Уношевского сельского поселения Гордеевского района