Главная / Главная / Гордеевские медицинские работники принимали поздравления
15 Июня 2018

Гордеевские медицинские работники принимали поздравления

День медицинского работника отмечается ежегодно  в третье воскресенье июня. Виновниками торжества  являются  представители самой гуманной профессии – медработники, посвятившие свою жизнь медицине.

В Гордеевском районе  свой профессиональный праздник отмечают  160 медицинских работников, из общего числа сотрудников  19 врачей  и 88 средних медицинских работников (медсёстры и фельдшера). В предверии праздника в  актовом зале центральной районной больницы в торжественной обстановке работникам  медицины вручили награды федерального,  регионального и муниципального значений, а также ценные подарки.

За  заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд поощрена Благодарностью Министерства здравоохранения РФ  главный врач «Гордеевской центральной районной больницы» Валентина Николаевна Середа. Главный врач  и   заведующая поликлиникой врач — терапевт  Елена  Куцебо поздравили всех работников здравоохранения Гордеевского района с профессиональным праздником и вручила грамоты.

Почётной грамотой Департамента  здравоохранения Брянской области награждены  медицинские  работники Гордеевской ЦРБ:  медицинский брат по массажу  Пётр Черепок, медицинская сестра хирургического кабинета Людмила  Слабодчук.

Объявлена благодарность Департамента   здравоохранения  медицинской сестре по массажу Олесе Сидоренко и медицинской сестре  Мирновской врачебной амбулатории  Вере Ночной.

За многолетнюю,  добросовестную работу в системе здравоохранения по оказанию медицинской помощи населению   Почётной грамотой администрации  Гордеевского района награждены: врач-офтальмолог Ирина  Третьякова, медицинская сестра Мирновской врачебной амбулатории  Вера Ночная, фельдшер отделения скорой помощи Дмитрий Лашко, дезинфектор Людмила Кравцова. Поздравила и вручила награды  заместитель главы администрации Гордеевского района Наталия Литвин.

Медицинские работники принимали поздравления и ценные подарки и от председателя профсоюзного комитета Гордеевской районной организации Валерия  Батракова.

В этот праздничный день  все медицинские работники, ветераны здравоохранения  района принимают искренние поздравления, мы сотрудники редакции  присоединяемся  к ним и желаем заслуженного  вам признания и  успехов в труде.

14 Июня 2018

Творим своими руками