Главная / Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подарил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование
04 Июня 2018

В день защиты детей, 1 июня 2018г.  директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вручил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района спортивное оборудование и бытовую технику.

Директор филиала  «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный и начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов приняли участие в празднике, посвященном Дню защиты детей, в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района. На празднике присутствовал также глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев.

От гарантирующего поставщика электроэнергии Центр получил в подарок два детских тренажера, бытовую технику и передвижной облучатель для обеззараживания воздуха в помещениях. Кроме того, филиал «Брянскэнергосбыт» оплатил установку противопожарной входной двери с видеонаблюдением в стационаре Центра.

Директор Центра Любовь Пискунова поблагодарила энергетиков за помощь. Она вручила благодарственные письма для директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерия Гричанного и Татьяны Бычковой, генерального директора АО «Тюменская энергосбытовая компания».

- Мы благодарны руководителям «ТЭК-Энерго», ведь при вашей колоссальной занятости вы находите время, чтобы помочь нашему Центру. Сегодня мы говорим вам  искреннее спасибо от имени всех  тех, кому необходима была ваша поддержка, - сказала Любовь Михайловна.

-  Мы очень рады присутствовать сегодня на празднике, - отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Сегодня еще и День рождения нашей компании. Я считаю, что помощь детям – лучший способ отметить этот праздник. Работа Центра социальной защиты особенно важна, потому что его сотрудники не только оказывают помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, но и проводят работу по социальной и психологической реабилитации. Очень важно помогать детям войти в социум, найти свое место в этом мире. Хочу пожелать воспитанникам  и сотрудникам центра здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Благотворительная помощь Центру социальной защиты для филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» - это не разовая акция, а долговременное сотрудничество. В 2017 году энергетики подарили Центру современную электроплиту. В дальнейшем организация продолжит оказывать социальному учреждению благотворительную помощь.

01 Июня 2018

В Гордеевке состоялся праздник счастливого детства

04 Июня 2018

Борьба с «озверевшей петрушкой»