Главная / Социальный фонд России / Сотрудники Отделения СФР по Брянской области сплели более 600 квадратных метров маскировочных сетей для бойцов СВО
07 Мая 2024

В свободное от работы время сотрудники Отделения Социального фонда России по Брянской области сплели более 600 квадратных метров весенних маскировочных сетей для бойцов специальной военной операции. Изделия были переданы региональному Комитету семей воинов Отечества для дальнейшей отправки на передовую.

«Мы твердо убеждены, что сейчас как никогда важно поддерживать бойцов, делать все, чтобы они чувствовали нашу заботу. Народ и армия должны быть едины», — отметила управляющий Отделением СФР по Брянской области Татьяна Серяк.

Специалисты регионального Отделения фонда активно участвуют и в других благотворительных акциях по поддержке военнослужащих. С первых дней спецоперации они регулярно собирают и передают гуманитарную помощь в виде медикаментов, одежды, хозяйственных принадлежностей, продуктов питания, маскировочных сетей и т.д.

04 Апреля 2024

Единовременная выплата при рождении ребенка

15 Мая 2024

Свыше 100 тысяч электронных больничных оплатило Отделение СФР по Брянской области в 2024 году