Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / Уважаемые законные представители!
23 Октября 2020

Уважаемые законные представители!

Сектор  семьи, охраны материнства и детства  администрации  Гордеевского района  информирует о проведении  I  Открытого  Интернет  конкурса  «Дети-Детям»  в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-Детям».

Учредителем  Конкурса является: Автономная Некоммерческая организация «Центр социальных  инициатив и культурно-делового сотрудничества «ЯХОНТ».

Место проведения Конкурса: Интернет пространство на официальном сайте  АНО «ЯХОНТ».

Коллективам и солистам необходимо перейти на официальный сайт http://anoyakhont.ru/incluzivniy_festival  и  подать  заявку, согласно   Положению.

Конкурс проходит в 2 тура:

1 тур- 1-30 ноября 2020 года;

2 тур- 1-30 декабря 2020 года.

Прием заявок на 1 тур – с 01.11.2020 года по 25.11.2020 года.

Участники  конкурса :

Дети  и  взрослые от 4 до 18 лет;

-  Дети с ограниченными возможностями  здоровья, дети-инвалиды в возрасте от 4 до 18 лет;

-  Инклюзивные коллективы и солисты совместно с руководителем;

-  Подростки и взрослые от 16 до 25 лет в категории «Профессионал».

Номинации  Конкурса:

- «Драматический театр»;

- «Музыкальный театр»;

- «Пластический театр»;

- «Мюзикл»;

- «Художественное слово»;

- «Вокальное творчество»- эстрадный вокал;

- «Вокальное творчество»- народный вокал (сольное народное пение), фольклор (аутентичный фольклор);

- «Вокальное творчество»-  академический  вокал;

- «Хореография» (эстрадный, классический, народный танец, фольклорный танец).

- Инструментальное исполнительство (народные инструменты, классические инструменты, фортепиано).

-Оригинальный жанр – Цирк, Хип-хоп.

Контактные  данные  Конкурса:  АНО«Центр социальных  инициатив и культурно-делового сотрудничества «ЯХОНТ».

Электронная почта info@yahont.org

Телефон:+79651762799 – Дарья.

23 Октября 2020

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении I Открытого Интернет конкурса «Дети-Детям» В рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям»