Главная / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / ХХХХ Всероссийский олимпийский день в Гордеевке
17 Июня 2019

ХХХХ Всероссийский олимпийский день в Гордеевке

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» для воспитанников пришкольного лагеря «Непоседы» была проведена спортивно — игровая программа.

Ее организаторами выступили: ведущий специалист по молодежной политике и спорту Никита Крисанов, старший инструктор-методист ФОК «Звездный» Елена Пастухова и инструктор – методист Артем Кравцов.

Разделившись на две команды, мальчишкам и девчонкам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием мяча, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать свою силу и ловкость. Мероприятие прошло весело, активно, задорно, а главное с пользой для здоровья. Все ребята получили море позитива и хорошего настроения.

В завершении эстафеты памятными подарками и дипломами, предоставленными управлением физической культуры и спорта по Брянской области, были награждены победители и участники соревнований.

20 Мая 2019

В Гордеевском районе открылся Международный молодежный фестиваль «По волнам Ипути»

12 Августа 2019

Спортивные мероприятия в День физкультурника