Главная / Социальная сфера / Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав / 20 ноября 2023 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
16 Ноября 2023

20 ноября 2023 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

20 ноября 2023 года во всех субъектах системы профилактики проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

В этот день в Администрации Гордеевского муниципального района Брянской области,  проводится прием граждан по вопросам защиты прав и интересов детей в целях оказания бесплатной юридической помощи, по адресу: Брянская область, Гордеевский район, с.Гордеевка, ул.Победы д.10 ( кабинет №16).

Цель мероприятия  - оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.

14 Ноября 2023

межведомственная комплексная оперативнопрофилактическая операция под условным наименованием «Дети России-2023»

20 Декабря 2023

Ежегодная благотворительная акция «Добро без границ»