Главная / Год Экологии / Районный экологический конкурс исследовательских работ
03 Апреля 2017

Районный экологический конкурс исследовательских работ

31 мартабыл подведён итог муниципального этапа экологического конкурса исследовательских работ среди учащихся ОУ Гордеевского района. Целью данного конкурса являлось привлечения детей и подростков к различным видам созидательной деятельности, направленной на сохранение редких растений и животных, сохранение и возрождение природных объектов и в рамках проводимого  Года экологии.

В конкурсе исследовательских работ  приняло участие 3 ОУ.

Победители данного конкурса стали:

в номинации «Экология человека»:

Кошман Ирина, учащаяся МБОУ Петровобудская СОШ, работа «Бытовой мусор и окружающая среда», руководитель Мухина Е.Н.

в номинации «Экология растений»:

Федько София, учащаяся МБОУ Гордеевская СОШ, работа «Определение чистоты воздуха методом лихеноиндикации», руководитель Самусенко А.Н.

02 Апреля 2017

Информация о мероприятиях, проведенных в ОУ Гордеевского района в рамках Года экологии за март 2017 года.

04 Апреля 2017

Районный конкурс средств наглядной агитации и пропаганды по защите Брянского леса в 2017 году