Адрес электронной почты: admorgotdel@mail.ru     grdadm@mail.ru

243650, Брянская область, с. Гордеевка, ул. Победы, д. 10   тел./факс: (48340) 2-14-46

Жалобы на всё
Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?

Главная / Главная / Об организации приема граждан в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции
17 Июня 2020

Уважаемые посетители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой убедительно просим вас использовать возможность дистанционного обращения в администрацию Гордеевского района – посредством электронной почты admorgotdel@mail.ru.

Кроме того, вы можете оставлять свои письменные обращения в ЕДДС Гордеевского района по адресу: с.Гордеевка, ул.Победы, д.10 (1 этаж администрации Гордеевского района) и во всех сельских администрациях Гордеевского района.

Вопросы по порядку приема обращений можно задать по телефону 8 (48340) 2-14-72.

01 Сентября 2021

«ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: Стартовал проект Минтруда России «Открытый микрофон»