Главная / Главная / Волшебство и сказку подарили детям
26 Декабря 2019

Волшебство и сказку подарили детям

Традиционно,  ярко и с подарками,  в преддверии Нового года в Гордеевском районном доме культуры прошел  праздник – районная новогодняя елка для  детей, находящихся на опеке и попечительстве, в социально опасном положении и  оказавшимся  в трудной жизненной ситуации.

Неповторимое ощущение праздника уже чувствовалось, как только переступаешь порог районного дома культуры. В фойе  на самом почетном месте расположилась красавица-елка, восхищающая своим нарядным убранством. Привлекали к себе  взгляды новогодние атрибуты – снеговик, мышка и выставка новогодних поделок,  украшенная сцена, блестящая мишура —  все это создавало атмосферу, будто переносящую в мир волшебства и сказки.  Развлекали ребят играми-забавами культработники — Ёлочка и Снежинка.

Поздравить ребят  пришли: глава района, председатель  районного Совета народных депутатов Александр Самусенко, глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, заместитель главы администрации Наталия Литвин, начальник инспекции гостехнадзора Брянской области Владимир Филиппов. Гости тепло поприветствовали собравшихся в зале юных жителей района, поздравили их с наступающими праздниками и пожелали  им хорошего настроения,  прилежной  учебы, расти здоровыми и счастливыми.

Глава администрации  района Людмила Убогова выразила благодарность всем, кто  предоставил детям  сладкие подарки – депутату Брянской областной Думы  Николаю Ковтунову, инспекции Гостехнадзора Брянской области,  народным депутатам  Гордеевского районного Совета, местному отделению партии «Единая Россия».

Особая благодарность звучала в адрес работников  АО «Пролетарий» города Суража, директором которого является Николай Ковтунов. Они подарили учащимся  сорок шесть  школьных наборов.

Но на этом череда приятных сюрпризов не закончилась. Продолжился праздник  театрализованным представлением, подготовленным  гордеевскими культработниками – «Новогоднее приключение  мышей и кота Леопольда». Праздник, устроенный взрослыми для ребят состоялся. Это было видно по тому, как детвора еще долго в фойе здания делилась впечатлениями, делала фото на память со сказочными персонажами и нарядной красавицей-елкой.

24 Декабря 2019

Новогодний подарок для МУП «Коммунальщик» Гордеевского района