Главная / Главная / Жители Брянщины смогут принять участие в акции «Я горжусь своим папой!»
17 Февраля 2021

Жители Брянщины смогут принять участие в акции «Я горжусь своим папой!»

В преддверии Дня защитника Отечества Центр управления регионом Брянской области запустил акцию «Я горжусь своим папой!». Как рассказывает «БрянскToday» со ссылкой на официальную группу ЦУРа, старт данной акции дан сегодня, семнадцатого февраля. В ее рамках жителям нашего региона предлагают поделиться армейскими фотографиями своих отцов, снимки которых наполнят электронный «дембельский альбом». Он будет опубликован двадцать третьего февраля текущего года. Чтобы стать участником акции, необходимо до двадцатого февраля прислать на электронную почту effect32@yandex.ru фото и короткую информацию о герое снимка: ФИО, время и место службы, род войск. И в праздничный день ваших родных увидят жители Брянщины. (6+)

Кормушки своими руками

17 Февраля 2021

23 февраля «Единая Россия» вместе с волонтерскими объединениями проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»