Главная / Главная / На Брянщине детям и подросткам выплатят по 10 тысяч рублей
05 Мая 2021

На Брянщине детям и подросткам выплатят по 10 тысяч рублей

В августе этого года брянским детьми и подросткам от шести до восемнадцати лет будет выплачено по десять тысяч рублей. Денежные средства будут выплачены согласно указу главы государства Владимира Путина. Информируют «Брянские новости». На сайте Кремля опубликован перечень поручений. Отметим, что особый порядок выплат предусмотрели для школьников-инвалидов. Об этом Президент РФ сообщил в своем Послании Федеральному собранию.

04 Мая 2021

Соловушки вновь радуют своими успехами

05 Мая 2021

Гордеевский район присоединился к акции «Палисадник Победы»