Главная / Добровольчество / Началось создание Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции»
04 Марта 2020

Началось создание Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции»

Внесение изменений в Конституцию — одно из самых крупных событий для страны. Добровольцы являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий как в России, так и за рубежом. Поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь соотечественникам и принять участие в грядущем знаковом событии для страны.

Центризбирком одобрил предложение Ассоциации волонтёрских центров о создании Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции».

21 февраля стартовала регистрация добровольцев на сайте Волонтерыконституции.рф, подать заявку на участие может каждый совершеннолетний россиянин. По итогам заявочной кампании будет отобрано 100 000 добровольцев по всей России.

Стань частью истории страны и автором перемен! Стань волонтером конституции!

Стать волонтером конституции можно, пройдя регистрацию на сайте https://волонтерыконституции.рф/

11 Октября 2019

Экологическая акция "Чистое село!"