Жалобы на всё

Главная / Главная / В районе продолжается ремонт дорог
14 Мая 2021

В районе продолжается ремонт дорог

В Гордеевском районе продолжаются работы по содержанию автодорог для обеспечения бесперебойного движения транспорта. Совсем недавно улицы некоторых населенных пунктов  района  буквально гудели от снующих по ним катков, асфальтоукладчика, автогрейдера, КамАЗов и МАЗов, привозящих асфальт. Но для жителей эти весьма шумные и пыльные процедуры не стали помехой.

В рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы «Обеспечение государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развитие дорожного хозяйства Брянской области» в районе провели ремонт автодорог в п.Мирный, с.Творишино, с.Гордеевка, с.Стругова Буда. Все работы выполнили дорожники Гордеевского ДРСУч  АО «Брянскавтодор».

Новое асфальтовое полотно  появилось  на участках автодорог по улицам: Некрасова, Тургенева, Ленина в поселке Мирный. На обновление данных участков выделено более двух миллионов ста тысяч рублей  из  областного бюджета с долей софинансирования местного.

Проведен ремонт участка улицы Глинищи в с.Творишино.

Значительные перемены произошли и в районном центре. Здесь в новый асфальт «оделись» участки дорог по улицам:  Красногорская, Смоленская Спортивная и по переулку Заводской. На их капитальный ремонт из областного бюджета с долей софинансирования местного было выделено более двух миллионов восьмисот тысяч рублей.

Закончив работы на улице Красногорской районного центра, техника сразу же выдвинулась в с.Стругова Буда. Здесь был отремонтирован участок дороги на улице Сороковка от дома № 44 до дома № 76.

— Согласно контрактов, заключенных с администрацией Гордеевского района, весь перечень работ был выполнен в кратчайшие сроки. Для этого нам понадобилось с учетом погодных условий – пять дней,- отметил руководитель Гордеевского ДРСУч  Александр Привалов.

13 Мая 2021

Валентин Суббот: «Предложенные Президентом выплаты станут реальной поддержкой для брянских семей»

14 Мая 2021

Вакцинация путь к здоровью