Главная / ООО "Газпром энергосбыт Брянск" / Новый центр обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» начал работать в Унече
06 Декабря 2019

В среду, 4 декабря руководители ООО «Газпром энергосбыт Брянск» и представители администрации Унечского района торжественно перерезали красную ленточку на открытии нового центра обслуживания клиентов Унечского  района. Центр обслуживания в г. Унече расположен по адресу: ул. Володарского, 7А.

На церемонии открытия нового офиса присутствовали первый заместитель директора филиала Игорь Пырсенков, заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов, начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов, начальник Западного межрайонного отделения Дмитрий Жадовец. Почетным гостем стал заместитель главы администрации Унечского района Федор Таранов.

- ООО «Газпром энергосбыт Брянск» реализует масштабную программу реновации клиентских офисов, - рассказал заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы – социально ответственная компания и стремимся, чтобы взаимодействие с нашими специалистами было не только полезным для наших потребителей, но и максимально комфортным. В новых центрах обслуживания реализован принцип «одного окна», когда потребитель может в одном месте решить все свои вопросы, от передачи данных прибора учета и до заключения договора энергоснабжения, а также установки  или замены счетчика.

Заместитель главы администрации Унечского района Федор Таранов поздравил всех жителей города с открытием нового центра обслуживания.

- Приятно, что в нашем городе появляются такие современные офисы, в которых работают хорошие специалисты, готовые помочь потребителям с решением их вопросов – отметил Федор Николаевич

В центре обслуживания клиентов Унечского района оборудована зона самообслуживания, в которой потребители самостоятельно или с помощью консультантов могут передать показания приборов учета или оплатить электроэнергию через сервис «Личный кабинет клиента». Сотрудники ЦОКа всегда готовы помочь посетителям и проконсультировать их по работе с сервисом.

Новый офис расположен в одном здании с Унечским участком филиала «Брянскэнергсобыт». Центр обслуживания работает в будни дни с 8-30 до 17-30 без перерыва. Телефоны и адреса всех ЦОКов можно узнать на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» gesbb.ru.

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводит в регионе масштабную реновацию клиентских офисов. Летом 2019 года три центра обслуживания клиентов г. Брянске переехали в новые помещения, еще один был оснащен системой электронной очереди. В ноябре 2019 года ЦОКи открылись в городах Почеп, Погар, Сураж, Карачев и Стародуб. Они также расположены в новых зданиях. Все офисы филиала «Брянскэнергосбыт» находятся в светлых, просторных помещениях с современным оборудованием и оформлением, соответствующим новому фирменному стилю компании.

Контакты нового центра обслуживания клиентов:

г. Унеча, ул. Володарского, 7А, тел. 8(48351) 2-19-98, 2-59-20, моб. +7 905-103-99-66

11 Октября 2019

Уважаемый потребитель!

28 Мая 2020

Потребители филиала «Брянскэнергсобыт» могут получить консультацию по вопросам энергоснабжения дистанционно