Главная / ООО "Газпром энергосбыт Брянск" / На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» обновились формы договоров для юридических лиц
16 Марта 2021

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» опубликовал актуальные формы договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии на 2021 год для юридических лиц. Они расположены на сайте филиала gesbb.ru.

Клиенты компании из числа юридических лиц, договор с которыми истекает в ближайшее время, должны обратиться для продления договорных отношений по поставке электрической энергии в филиал и заключить новый договор.

На официальном сайте гарантирующего поставщика в разделе «Юридическим лицам/Энергоснабжение» размещена информация о порядке заключения договоров энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, а также перечень документов, необходимых для заключения договора. Для перехода на энергосбытовое обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» перечисленные документы необходимо предоставить в центр обслуживания клиентов, клиентский офис или  межрайонное отделение (https://www.elektro-32.ru/urclientaddress).

Договоры с клиентами филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» заключаются в рамках действующего законодательства РФ.

Консультацию по заключению договора, а также дополнительную информацию можно получить в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» или в офисах межрайонных отделений.

17 Февраля 2021

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в 2021 году окажет помощь детским учреждения Брянской области

02 Апреля 2021

Контакт-центр ООО «Газпром энергосбыт Брянск» будет работать и в выходные