Главная / Социальный фонд России / Выплата пенсии за октябрь прошла на Брянщине без сбоев
01 Ноября 2019

Выплата пенсии за октябрь прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за октябрь. Она  прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обслуживает более 415 тысяч пенсионеров и более 421 тысячи  получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ).  На выплату пенсии и иных выплат  жителям Брянщины ежемесячно направляется более 6 млрд. рублей.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

01 Ноября 2019

Каждый пенсионер вправе выбрать организацию, которая будет осуществлять доставку его пенсии

01 Ноября 2019