Главная / Социальная сфера / Опека и попечительство / ЗАЩИТИ МЕНЯ!
12 Апреля 2019

ЗАЩИТИ МЕНЯ!

На  территории  Гордеевского  района  без попечения родителей остались  четверо  несовершеннолетних   детей:  Светлана, 2007 г.р., Виктор, 2010г.р.,  Сергей,  2013 г.р.,  Андрей, 2014 г.р.

Единственный   родитель    несовершеннолетних  решением  суда  лишена  родительских  прав.  Родственников, имеющих возможность  принять детей на воспитание, нет.  В  настоящее  время  несовершеннолетние  дети находятся в социальных учреждениях.

По вопросам принятия детей на воспитание в семью обращайтесь в орган опеки и попечительства администрации Гордеевского района по адресу: с.Гордеевка, ул.Победы, д.10., каб.№16,  телефон 8(48340)21964.

Е.Цыгановская,

Ведущий специалист опеки и попечительства

администрации Гордеевского района

06 Февраля 2019