Главная / Социальная сфера / Библиотеки / Турнир ко Дню прав человека
07 Декабря 2017

Турнир ко Дню прав человека

В Межпоселенческой Гордеевской центральной библиотеке состоялся правовой турнир с учащимися 9 б класса, приуроченный ко Дню прав человека. Учащиеся работали в двух командах, жюри оценивали результаты ответов. Ведущей Г.А.Глушак , библиотекарем ЦПИ, были предложены различные конкурсы, блиц-опрос, анализ правовых ситуаций, викторина, решение анаграмм. Вспомнили трактовку законов, по которым требует и хочет жить общество. Победила команда «Наша жизнь». Не зная законов, люди часто не могут в полной мере воспользоваться своими правами. Правовой турнир расширил знания о законе, которые должны применяться в жизни.

04 Декабря 2017

День Неизвестного солдата

12 Декабря 2017

Конституция: история и современность.