Жалобы на всё

Главная / МЧС информирует / Пожар в с.Петрова Буда 19.01.2021
19 Января 2021

Пожар в с.Петрова Буда 19.01.2021

19 января 2021 года в 03 часа 54 минуты в пожарно-спасательную часть №32 по охране п.Мирный поступило сообщение о пожаре в доме по адресу: Гордеевский район, с.Петрова Буда, ул.Красногорская, д.8. К месту вызова выехали пожарные расчеты в составе 2 автоцистерн. По прибытию к месту вызова в 04 час 01 минуту пожарно-спасательного подразделения было обнаружено, что происходит горение внутри дома по всей площади. В ходе тушения пожара внутри комнаты дома был обнаружен труп мужчины. По данному факту проводится поверка. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются.

Напоминаем: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем и при курении, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов, газовых приборов и печного отопления. Берегите свое жилье и жизнь от огня!

Телефоны вызова пожарной охраны «101», «2-11-01», для п.Мирный и прилегающих к нему населенных пунктов дополнительно «2-23-01», также вызвать пожарную охрану можно с мобильного телефона по номеру «112».

Отделение надзорной деятельности

и профилактической работы по Гордеевскому району

УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области

15 Января 2021