Главная / МЧС информирует / Не допустить пожаров от неправильной эксплуатации отопительных приборов
11 Октября 2017

Не допустить пожаров от неправильной эксплуатации отопительных приборов

Ежедневно сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Стародубскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проводятся мероприятия в рамках профилактической операции «Отопление». Мероприятия направлены на предупреждение пожаров по причине нарушения правил эксплуатации теплогенерирующих установок, отопительных печей и электронагревательных приборов. До граждан доводится информация, в том числе о недопустимости перекала отопительных печей, оставления их топящимися без присмотра, использования самодельных, или неисправных электрообогревателей, перегрузки электропроводки при использовании энергоемких бытовых электроприборов и т.д. Ежедневно сотрудники ОНДПР по Стародубскому району посещается от 12 до 15 домовладений, с вручением листовок и инструктажами населения, в том числе под роспись, проводятся встречи и сходы, размещаются статьи в газете «Стародубский вестник», транслируются радиообращения и громкоговорящей установки на территории автовокзала г. Стародуб.

11 Октября 2017

Будьте осторожны на дорогах в дождливую погоду!

11 Октября 2017

Соблюдайте осторожность при пользовании печами!