Главная / Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»
15 Мая 2018

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

16 июля по 31 августа на территории Республики Крым пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» Организаторами Форума является федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» и Федеральное агентство по делам молодежи.

Целью Форума является формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства и создание системы профессиональных лифтов. Образовательную программу для участников форума составят именные творческие школы выдающихся экспертов своей области, обучающие мастер-классы и увлекательные лекции.

В рамках Форума планируется проведение шести образовательных смен: народная смена «Вместе», «Стрит-арт смена», смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Эксперементальная сцена», смена «Лето, джаз и рок-н-рол» и смена «Творческая команда страны - добровольчество в сфере культуры».

Регистрация участников на Форум стартовала 30 марта 2018 года на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru, где можно подать заявку на Форум и заполнить анкету.

14 Мая 2018

Семинар Ассоциации педагогических работников в «Искорке»: практико-ориентированное образование, результаты, проблемы, перспективы

15 Мая 2018

В Гордеевке продолжается ремонт дорог