Главная / Главная / Вниманию законных представителей, опекунов (попечителей), приемных родителей!
08 Ноября 2018

Вниманию законных представителей, опекунов (попечителей), приемных родителей!

20 ноября 2018 года на территории Гордеевского муниципального района на базе ГКУ «ОСЗН Гордеевского района» по адресу: с.Гордеевка, ул.Кирова, д.18 «А» и в органе опеки и попечительства администрации Гордеевского района по адресу: с.Гордеевка, ул.Победы, д.10, каб.16, проводится День правовой помощи детям.
В рамках данного мероприятия будет организовано консультирование специалистами отдела социальной защиты населения и органа опеки и попечительства администрации района несовершеннолетних, родителей несовершеннолетних, опекунов (попечителей), приемных родителей по вопросам, затрагивающим права детей, по юридическим вопросам, связанным с воспитанием и защитой прав несовершеннолетних детей.

Уважаемые  жители  Гордеевского района! Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, специалисты отдела социальной защиты населения  и   органа опеки и попечительства администрации   района  окажут  помощь  в   решении волнующих  Вас вопросов, касающихся  защиты  прав  и  интересов  несовершеннолетних   детей.

07 Ноября 2018

«Ассоциация БезБарьерный Альянс»

08 Ноября 2018

Гордеевский учитель в числе победителей