Главная / Главная / Валентина Миронова провела прием граждан в Гордеевском районе
29 Октября 2018

Валентина Миронова провела прием граждан в Гордеевском районе

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова в понедельник, 29 октября, провела выездной прием граждан в Гордеевском районе.

К парламентарию обратился житель Гордеевки Дивненко Дмитрий Иванович с вопросом по обновлению парка муниципальных автобусов. Сегодня маршрутами общественного транспорта пользуется большое количество жителей. И порой бывают сбои из-за поломок автобусов, так как их срок эксплуатации уже подходит к концу.

Депутат разъяснила обратившемуся, что вопросы обеспечения муниципальных районов общественным транспортом на контроле у Губернатора и регионального правительства. Автобусы, купленные на деньги областного бюджета, уже пополнили автобусный парк города Брянска. На очереди – муниципальные районы. В списках и Гордеевский район, который получит два автобуса.

С просьбой оказать содействие в решении вопроса по капитальному ремонту системы отопления Гордеевской СОШ к Валентине Мироновой обратился ее директор Александр Батюченко.

Парламентарий пояснила, что вопрос необходимо решать на региональном уровне и пообещала посодействовать в его решении.

Всем гражданам, обратившимся в ходе приема, были даны необходимые разъяснения и юридические консультации. Некоторые вопросы обратившихся депутат взяла на контроль.

Валентина Миронова является и региональным координатором проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», в котором в этом году принял участие Творишинский СДК. И она не могла не посетить этот культурный объект.

Художественный руководитель Светлана Гончаренко провела для парламентария экскурсию  по уже отремонтированному Дому культуры. Рассказала, что было сделано в рамках реализации этого партийного проекта.

Валентина Миронова отметила, что в следующем году этот Дом культуры может участвовать еще в этом проекте, но только уже по укреплению материально-технической базы.

Депутат осталась довольна увиденным и пожелала, чтобы в этом Доме культуры всегда были посетители и реализовывались творческие  идеи коллектива культурного учреждения

29 Октября 2018

Всероссийские конкурсы рисунков