Главная / В школы Гордеевского района поступили новые учебники
07 Ноября 2018

В школы Гордеевского района поступили новые учебники

На приобретение учебников для школ Брянской области из областного бюджета дополнительно выделено 183 млн. рублей.
Это стало возможным за счет роста поступлений средств в областную казну в виде собственных доходов региона. Выделенные средства будут направлены на приобретение комплектов учебников для 9 – х классов и частичную замену учебников для 1 и 2 классов. Эти изменения в бюджет-2018 года поддержали депутаты Брянской областной Думы.
Как сообщили специалисты районного отдела образования, в школы Гордеевского района поступила очередная партия учебников от Департамента образования и науки Брянской области на сумму 904 тыс рублей. Учебники по математике, геометрии, английскому языку, рабочие тетради, орфографические словари получат ребята первого, второго и девятых классов. Все книги соответствуют учебной программе.

06 Ноября 2018

«Ночь искусств»