Главная / В гостях у Гордеевских огнеборцев

В гостях у Гордеевских огнеборцев

В рамках месячника гражданской обороны в пожарно-спасательной части №40 по охране с.Гордеевка побывали на экскурсии школьники Гордеевской СОШ.
Пожарные рассказали гостям об истории образования пожарной охраны, были продемонстрированы возможности пожарно-технического вооружения. Парням очень понравился мастер класс по одеванию боевой одежды пожарного. Стоит отметить, что учащиеся всегда с удовольствием посещают данные мероприятия. Под контролем Эдуарда Лебедько каждый желающий мог почувствовать и оценить сложность работы пожарных, подержав пожарно-техническое оборудование в своих руках, примерить боевую одежду и средства индивидуальной защиты органов дыхания. Ребятам напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и рассказали, как правильно действовать в случае обнаружения пожара.

06 Ноября 2018

Мы разные — в этом наше богатство, мы вместе — в этом наша сила

06 Ноября 2018

На Брянщине для пользы жителей реализуются проекты «Единой России»