Главная / Главная / В Гордеевском районе прошли митинги, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
09 Мая 2018

Наступила особенная, сакральная для всех и каждого дата — 9 Мая! Праздник истинного торжества жизни — День Победы! В канун этой даты  сотни наших земляков приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В каждом поселении у мест захоронений прошли митинги,  возложение цветов к памятникам Героев Великой Отечественной войны.

Учащиеся и педагогические работники Казаричской школы побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Егоровича Юрченко. Сотрудники  Творишинской администрации  и учащиеся местной школы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Тихоновича Жука. Педагоги  и ребята Гордеевской школы  побывали у ветерана Великой Отечественной войны Василия Петровича Навоева.      Гости поблагодарили ветеранов за Победу, за их личный вклад, благодаря которому мы  живем в мире, вручили фронтовикам цветы и подарки, и выразили искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ветераны радушно встречали гостей, благодарили за проявленное внимание и, несомненно, остались довольны теплыми поздравлениями.

Педагоги  и ученики Уношевской школы навестили тружеников тыла,  детей войны своего поселения, чьё детство опалённое войной. Им приятно было получить от детей цветы и поздравительные открытки с праздником Победы.

08 Мая 2018

Малыши Гордеевского детского сада «Теремок» возложили цветы