Главная / Главная / В Гордеевке в рамках акции «Добро без границ» вручили детям подарки
09 Января 2019

В Гордеевке в рамках акции «Добро без границ» вручили детям подарки

В  новогоднюю сказочную пору все мы мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты. В целях оказания помощи несовершеннолетним детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении в Гордеевском районе ежегодно проводится благотворительная акция «Добро без границ». Не каждая семья может себе позволить купить детям сюрпризы под новогоднюю ёлку, поэтому у нас в районе стало уже доброй традицией дарить новогодние подарки малышам из этих семей. Акция  находит широкий отклик в сердцах неравнодушных жителей нашего района. В ней принимают  участие коллективы предприятий, организаций и  учреждений.

А раздали подарки детям  на дому координатор данной акции – инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Клименок в роли снегурочки  и методист отдела образования администрации района  Наталья Михеенко. А в роли Деда Мороза  выступил ведущий специалист по молодёжной политике и спорту администрации района Никита Крисанов.

09 Января 2019

Национальная премия «Немалый бизнес»

09 Января 2019

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»