Главная / В Гордеевке продолжается ремонт дорог

В Гордеевке продолжается ремонт дорог

«Дорожный вопрос» находится на особом контроле Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В 2018 году планируется построить и привести в нормативное состояние не менее 510 километров дорог (в 2017 году было отремонтировано 470 км дорог, в 2016 — 440 км). Работники Гордеевского ДРСУч  круглый год следят за состоянием дорог и приводят их в нормативное состоянии. Вот и сейчас ремонт дорог в нашем районе продолжается. Напомним, в конце апреля дорожники Гордеевского ДРСУч уже выполнили работы по муниципальному контракту по переулку Великоборскому, где было положено асфальтное покрытие, общей площадью 1008 кв. м. Этот объект был  первым в нынешнем году. Каждый день рабочие Гордеевского ДРСУч  делают ямочный ремонт. В понедельник, 14 мая, в очередной поездке по району мы застали одну из бригад дорожной службы на участке автодороги Гордеевка – Глинное. Рабочие  выполняли ямочный ремонт асфальтобетон. Другая же бригада выполняла аналогичные работы уже в районном центре, возле автостанции по улице Калинина. А уже с сегодняшнего дня (15 мая) дорожники приступили к ремонтным работам дорожного полотна по улице 1 Мая. На ремонт данного объекта выделены денежные средства, как из областного, так и из местного бюджета в сумме более 440 тысяч рублей.

15 Мая 2018

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

Лауреаты конкурса вокального искусства