Главная / Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта Гордеевского района! Поздравляю Вас с Днем физкультурника!
06 Августа 2018

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей Гордеевского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.
Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родное село!
Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

Глава администрации                                        Л.И. Убогова

Гордеевского района