Главная / Главная / У гордеевских ребят продолжается отдых
28 Июля 2020

У гордеевских ребят продолжается отдых

В Гордеевском районе  продолжают свою работу шесть пришкольных лагерей с дневным пребыванием. Отдых детей проходит интересно  и  познавательно.  В чём мы ещё раз убедились, когда  побывали  в Творишинской школе, на базе которой организован  пришкольный лагерь  для четырнадцати подростков. Мальчишки и девчонки  с первого дня открытия  лагеря окунулись  в атмосферу веселой  и насыщенной жизни. Дети рассказали нам, что воспитатели Елена Недоливко и Татьяна Макаренко организовывают для них развлекательные и спортивные мероприятия   на открытом воздухе.     Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует. Но педагоги  школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Воспитатели  стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Елена Недоливко в беседе с нами отметила, что и  впереди  в лагере школьников ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания,  которые  будут способствовать  активному отдыху воспитанников, а главное, формировать  творческие способности детей.  Увлекательных вам каникул, ребята!

26 Июля 2020

Обновляются дворовые территории